У меня такой вопрос Я скачала муз файл но но был с картинкой мазилы у меня мазила стоит Я ЗНАЮ ЧТО ПОДОБНЫЕ ФАЙЛЫ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ я его открыла - вопрос №2750543

случайноУ МЕНЯ В ПАПКЕ ИЗБРАЖЕНИЙ ПОЯВИЛОСЬ ОЧ МНОГО СРИПТОВ около 2000 и также много картинок скрипты я не тронула а картинки открыла НА картинках были несколько фото моих друзей фото за что я проголосовала и фото с моими муз сборниками в одноклассниках Систему я переустанавливовала 2 раза вроде бы ничего нет а вот из муз сборника моего пропадают песни какбудто специально удаляют ТОЛЬКО ЗАГРУЖУ смотрю через 2 дня их нет опять загружаю и опять удаляют необязательно эти а другие тех поддержка одноклассников не помогла В настройках мазилы у меня там был адрес одноклассников и ещё какой то адрес и пароли был сохранены для одноклассников и для этого постороннего сайта я удалила этот посторонний сайт мазила больше не сохраняет пароль для одноклассников но всё равно удаляется музыка

Ответы

Здравствуйте.
Смогу проверить удаленно!