Думает-хочет обьявиться как-то Дима 2.12.73гр к Светлане 27.10.73гр??чего от него ждать скоро??спасибо - вопрос №2750622

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, объявится. Скорее это будут сообщения. Будет разговор об отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дмитрий сейчас перед выбором, между Вами и еще женщиной, ожидать долго от него появления, тут самой Вам действовать необходимо, если готовы бороться за отношения.
С Уважением, Татьяна.

Ближайшее время к сожалению не объявится…
Света, Вы его слабость.
Как заботливая женщина, прощаете шаловливому Диме всё.
Ваша  опека для него является самоутверждением.
Он думает только о вас и собирается вскоре объявиться

Всего вам светлого во Вселенной!

.
И думает и ждите  встречи.Удачи вам
Скоро ничего не ждать.
Здравствуйте! Рядом с Дмитрием женщина, с которой он живет. С вами связывают воспоминания о прошлом. Мыслями периодически возвращается к вам, думает. Но не готов принять решение. Но стоит его подтолкнуть, как он у ваших ног. А пока не решается он сделать судьбоносный  шаг.