Очень люблю вот этого мужчину . Будет ли у нас что то большее чем просто "встречаться"... свадьба, рождение деток? И будет ли это вообще? Хотелось бы ещё знать серьёзны ли эти отношения? - вопрос №2750687

изображение из вопроса изображение из вопроса
Иван 12.11.1985 и Кристина 16.03.1994
7 ответов

Ответы

Все возможности по созданию совместной Семьи у Вас открыты.
Кристина! Доверьтесь Вселенной,
верьте в свою женскую энергию и силу воли,
стремитесь к взаимности с ним, даже  если небо затянут облака.
Носите в  своем сердце кусочек солнца!
У них душевные хорошие теплые отношения, не минутное увлечение
под действием силы страсти

Всего вам светлого во Вселенной!

Отношения серьезные… его тревожат те же вопросы что и вас… будьте открытей… будет семья и 2 деток
Доброго времени суток!
На данный момент Ивана устраивает ситуация в Ваших отношениях… пока он не думает о свадьбе, скорее даже не готов к такому шансу… совместимость в любви у Вас высокая, перспективы не плохие

Всех Благ Вам!
Да, хорошие отношения с направленностью на брак.
Доброй ночи.Все выше перечисленное присутствует.Медленно, но уверенно все идёт к браку
Семья может быть, если вы будете правильно себя вести. НО, поскольку вы его  любите, то будете делать глупости и, скорее всего, семьи не будет