Муж сказал что разлюбил. У него чувства к другой. У нас ребенок 3 года. Соперника разводится со своим мужем, но живет в другом городе у нее есть тоже ребенок. Муж на контакт не идет. Не общаемся. - вопрос №2750786

Сыном интересуется только через свою мать. Работает вахтами месяцами не был дома. О том что у него пропали чувства ко мне и есть чувства к сопернице написал будучи на вахте. Когда приехал собрал вещи и ушел жить к матери. Его как подменили. Абсолютно другой человек. Уже 3 месяца прошло. Я на контакт с ним тоже не выхожу так как сначала пыталась на что получала грубые ответы или он просто не слышал меня. Что мне делать? Вернется ли муж к нам с сыном или нет смысла ждать? Моё имя Галина 12.08.1990 имя мужа Сергей 26.08.1988 имя соперницы Наталья 26.06.1989
9 ответов
Доброго времени суток!
Возврата не будет… соперница применяла магию

Всех благ Вам!
Ваш муж  ушёл осознанно .  У них  серьёзные намерения поженится. Если  сможете — то отпустите  мысли о нём и начните   жить для  себя и сына.Так как  возврата  его  в   семью- не видно .  Всех благ и  понимания  вам .  А  на   будущее   вижу -  что у  вас  новая , хорошая   семья  будет! Всё  так и будет.Удачи   вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур!
Здравствуйте, Наталья увела мужа от вас с помощью магии, и карты чётко на это указывают.
К вам у Сергея чувства хорошие, лучше чем к ней. К вам стойкость чувств, уверенность в вас, желание быть вместе. Сейчас у него как в тумане все, не понимает, что делает и потом к вам захочет вернутся.
Применяла магию Наталья по причине того, что хотела перемен в личной жизни, а также получить финансовую помощь от вашего мужа.
У вас вполне возможно воссоединение пары.
 Со соперницей на итог потери, пустота и обман
Больше могу сказать по фото
Здравствуйте! В ближайшее время он не появится, спустя год будет налаживать с вами связь, разочаровавшись в сопернице, но вы сами не захотите быть с ним. У вас будет другой мужчина
Вернется, успокойтесь.Поддался чарам, но это не на долго.
Здравствуйте. Вашего мужа отвернули от семьи. В течении этого года возвращения не вышло.
Удачи вам.
Он вернётся… стыдно ему будет ещё ого го как… за свои проступки.Прощение просить будет
Ждать нет смысла -  сам не вернется. Можно вернуть, если провести работу. Но работа не простая и не дешевая.
Добрый день! К вам муж не вернется но и с ней он будет недолго. А у вас через 1-1,5 года появится хороший, перспективный мужчина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.