муж ушёл к молодой разлучнице.Вернётся ли он в семью?жду его два года. - вопрос №2751135

Ответы

Доброе утро.Есть вероятность возврата, скоро в его отношениях с молодой будет разлад.
За два года можно было повторно выйти замуж, и вполне удачно, а не ждать с моря погоды.Он об этом не думает.
Нужно ответить себе на вопрос: готовы ли вы ждать его, пока он «перебеситься»? С другой стороны, даже возвращение мужа в семью, не снимет остроты  проблемы в ваших отношениях. Ее нужно решать.