Перспектива отношений - вопрос №2751395

600 p
Здравствуйте! Несколько недель назад познакомился с девушкой. Гуляли, общались, интересно проводили время. Сейчас понимаю, что практически влюбился. Смущает только кардинально разные характеры, я — серьезный, рациональный, она же такая девушка, у которой настроение меняется по несколько раз за минуту. Скажите пожалуйста, есть ли перспектива в этих отношениях? Алексей (27.01.1988) и Елизавета (03.08.1988)

Ответы

однозначно есть… вы же не только в черты отдельные влюбляетесь… а принимаете человека таким какие он есть… в ином случае это уже не любовь
Непостоянство в отношениях идёт у вас, то и чувства у неё к вам также могут быть временными, а поведение непредсказуемым. Поэтому вы не должны всецело полагаться на её чувства… У неё идёт на данный момент желание вместе с вами сменить обстановку, место жительства,
Нормальная пара. По характеру все разные. Но у вас с этим проблем нет. Перспективы хорошие с ней.
Здравствуйте, да перспектива очень неплохая у вас, есть желание и с ее стороны получить больше внимания. Ведет немного по детски себя пока, но в будущем из нее может получиться хорошая пара.
Если бы она была такой же серьезной и практичной, Вам бы захотелось от нее сбежать, и шансов на дальнейшие отношения точно не было бы.А вот с ее непредсказуемым характером как раз есть перспективы.
то что вы держите линию надежды ваша надежда не пустая есть линия и брачного союза.карты вам не отказывают в этом следующий год у вас состоится брачный союз.
доброго дня!
Ваш характер способен утихомирить ее «бури»,
подробнее на видео смотрите тут
Здравствуйте.перспектива есть.а вы не задумывались, может вам и нужна такая девушка, которая будет вас взбадривать, слишком рано вы становитесь дедушкой, которому нужен покой.наоборот.такой живчик рядом как Елизавета, вам нужна.и будет наполнять вашу жизнь самым важным.жизнью и эмоциями.поэтому разные характера это ерунда.есть любовь, а я вижу что она есть, сможете подстроиться и выправиться на нужную волну.поэтому я не вижу проблем всё у вас хорошо.поменьше думайте.а побольше живите.и делайте правильные действия.она хорошая девушка.и вам такая и нужна.сможете построить крепкие отношения да.перспектива есть.Удачи вам!!!
Добрый день.Перспектива есть.Совместимость у Вас практически идеальная.Вы можете дополнять друг друга.Не смотря на возраст, характер Елизаветы еще находится на стадии формирования.Да и Вы рядом с ней слегка преобразитесь.
В Вашей паре есть всё, чтобы вместе идти по жизни.Конечно нельзя исключать ссоры и недопонимание.Но всё же серьезных проблем на вашем пути возникать не будет.
могли бы и не спрашивать скоро эти отношения сами закончатся причем как будто сами по себе.то есть придет время и все. это может выражаться в том, что общаетесь потом вроде дела-и как то все на нет так сходит или же вы встретите другую девушку и этот вопрос отпадет сам собой.
Добрый вечер!
Перспектива очень неплохая, Девушка хорошая, она очень рада просто с Вами быть и общаться.Отношения с Вами продолжатся и дальше.Вам мешают страхи, это преодолимо.По темпераменту вы подходите друг другу.Это не говорит, что он одинаковым должен быть с вашим.Из дружеских перерастут в любовные.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте, Алексей! Вы слишком требовательны к девушкам, часто влюбляетесь, потом страдаете, потом снова влюбляетесь и страдаете. Вы Елизавете очень нравитесь, чувствуется ее влюбленность в вас, в голове у нее эмоции радости. Но! У вас есть такая черта, которая может испортить самые идеальные отношения — это недоверие, подозрительность и страх обмана. Если вы начнете ее контролировать, грузить ее своими устоями и надуманными идеалами, то ничего не получите. Она быстро разочаруется в вас. Поэтому определитесь что вы хотите. Если готовы с ней идти как пара с намёком на совместное будущее, то попустите вожжи, научитесь доверять людям, покажите ей что отношения это не рабство, а наслаждение друг другом, поддержка, взаимопонимание и любовь.
Шансы есть на долгие и крепкие отношения при условии, если вы сами не разрушите их.
Алексей, просмотрела вас на перспективы с Лизой-
По таро идет у вас период вдохновения, усиления «магнетизма».
Высшие  силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость,
вообще любые имеющиеся проблемы в понимании с Лизой.
Алексей! для вас ведь главное -осознание важности единства и гармонии С Елизаветой
Смотрю на будущее так она скоро в вас влюбится, также ка и вы в нее сейчас.
по итог идет-слияние сердец и разума, полное погружение в волнующее
вас с ней чувство

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Девушка человек пока беззаботный, не связывают никакие обязательства, возможно и ведёт себя так непредсказуемо. Больше общения нужно, чтобы получше узнать её и можете к ней найти подход. Перспектива отношений конечно есть и зависит больше от вас и вашего серьёзного отношения к ней. Удачи вам!
Любые отношения — опыт для Вас, которым стоит воспользоваться. Да, девушка в отличии от Вас более динамичная, яркая, что в будущем влечет за собой ряд проблем (попросту может заскучать за Вами), ей нужен более динамичный мужчина, за которым она потянется, Ваш же внутренний мир немного иной, соответственно и девушка нужна немного другого характера, которая дополняла бы Вас, а не наоборот. Гонка чтобы угодит рано или поздно все равно приведет к неминуемому… удачи Вам!
Перспектива есть, совместимость хорошая.Удачи вам!
Да, но отношения будут непростыми, и Вы это чувствуете, и руны подтвердили, но будущие у союза есть, есть шанс обрести именно с ней большую Любовь и крепкие, долгосрочные, отношения. При том, яркие и волнительные — остаётся только позавидовать, если Вы не упустите возможность, то вас и ждёт та самая Любовь, о которой все грезят. К тому же, вижу, хорошая сексуальная совместимость.
Алексей, в вашей паре психоэмоциональные особенности взаимодополняют каждого из вас и в этом ценность таких отношений. Это один из признаков, что встреча не случайна. Цените это. Удачи вам.
Здравствуйте,
на перспективу пару  нужно смотреть по совместному фото,
если у Вас есть такое скиньте мне я просмотрю!
Здравствуйте. Мои карты показали что у ваших отношений есть перспектива, но будет проблема связанная с материальными вопросами и выбором этой сфере. Воспользуетесь ли вы этой перспективой отношений в будущем станет известно после того как осуществится этот финансовый выбор (скорее всего с вашей стороны).
Здравствуйте Алексей!
Да у вас перспектива есть. Вероятен брак в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи.
Да вполне У вас есть перспективы Алексей Вы ещё даже Елизавете будете делать предложение где-то осенью Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Алексей здравствуйте, чем она вас зацепила? своим характером, своей лёгкостью, нерациональностью. Что бы вы так же посмотрели мир через её душу, попробуйте жить сердцем чтоб её понять, карты это и показали между вами 2 посохов, вы стоите и не знаете идти ли вперёд, либо развернуть назад.Вы не принимаете в ней это, и оно вам чуждо, выпали карты которые говорят шанс есть, отбросьте сомнение, ищите новые методы общения с ней. Но есть и другая сторона вы можете идти дальше, если готовы вкладывать в то, чтоб она менялась(а меняться ей нужно, так как характер говорит что ей и самой бывает сложно. Выбор за вами.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас нет общей дороги по жизни.Вы своей рациональностью, тем, что любите все разложить по полочкам быстро утомите девушку, она же своей легкостью, импульсивностью, непредсказуемостью вас разочарует, отпугнет. Поэтому совместного будущего в вашей паре нет.

Всех вам благ!
Если бы вы хотели вступить в брак стоило бы так серьезно к этому относиться .
Вступать в брак у вас нет мыслей в ближайшем будущем .
Наслаждайтесь отношениями если вы этого желаете .
Это не судьбоносная ваша встреча но отношения могут длится какой то период и иметь приятный характер рвать их не стоит.

у вас будет новое знакомство с девушкой чуть младше вас…
Тем и привлекательны и заманчивы отношения, когда люди разные. Тем самым, можете дополнять друг друга. Елизавета девушка боевая с детства, была всегда «своей» среди дворовых мальчишек, пацанкой в школе. Вы ее не переделаете, у нее это в крови. Принимайте, своим спокойствием Вы ее тоже привлекаете. Не пугайтесь ее переменчивого характера, в душе очень даже милая и нежная девушка. Вы мудрый и утонченный, можете всегда ей посоветовать в чем угодно, ее это подкупает. Как в физике — разноименные заряды притягиваются. Не робейте, совместимость у вас хорошая.
Здравствуйте. Есть перспектива. Вы прекрасно друг друга дополните. Вот только хлопот вам с этой давушкоц будет, но вы справитесь.
Удачи вам.
Здравствуйте.
Девушка играет с вами в самом начале знакомства-Огненная, яркая, активная.
Совместимость хорошая, нужно время, дальнейшее развитие вполне возможно, она так же непредсказуема и переменчива, как и вы(Воздушный знак)-вы оба в постоянном поиске, все интересное и новое привлекает.
Удачи вам!
Алексей, у вас не простые отношения в силу разных характеров и, главное, не желания понимать друг друга. Какое-то время ваши отношения продержатся, но долгими они не будут. Вам нужна более уравновешенная и домашняя девушка, которая будет ценить Вашу верность и рациональность.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!