Помогите разгадать сон. Снилось что гуляем с сестрой и встречаем нашу бабушку. Она говорит сестре: пошли прогуляемся. Они идут впереди, я за ними. Смотрю, они сели в какую-то машину и уезжают. Звоню - вопрос №2751757

им и спрашиваю, куда. Бабушка говорит едем кататься на лыжах. Был вечер. Утром захожу вк и смотрю сестра прислала видео как она катается на лыжах. Звоню, она говорит что все отлично, отдыхает. В реале через две недели после этого сна бабушка умирает. Что может значить такой сон?
1 ответ

Ответы

очень осторожнее необходимо быть сестре. очень. сами видите, чем закончилось

✅Настасья Павловна✅