Здравствуйте! Кто он мой суженный или будущий муж?Или уже поздно? На праздники пыталась гадать на сон, но либо не запоминаю, либо его просто нет))) Хотя под большие праздники (масленница, пасха, - вопрос №2751810

600 p
рождество) без загадывания, вот уже несколько лет снится знакомый человек, (да, он присутствует в мыслях, но вижу во снах его очень редко) Отношения как то не складываются. Ольга. Благодарю Вас за ответы!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Ваш суженый, будущий супруг — мужчина старше Вас возрастом, симпатичный, карие или зелёные глаза. Вы знаете этого мужчину и ваши чувства взаимные. Просматривается совместный ребёнок в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Без данных и фото информации нет, смотреть некого мне, можно только угадывать, тыкать пальцем в небо или что-то придумать… итог: прогноз невозможен !
добавьте  имя, фото для просмотра ...

Здравствуйте.Мужчина которого Вы видели во снах, это Ваша судьба, попробуйте сделать шаги в его сторону.
У вас будет другой человек для отношений
Прошу прощения !
Фото у меня в вопросе видно было не прогруженно ...
по просмотру Вы своего суженного ещё не встретили,
встреча должна быть в этом году, брак в 2019 ...
Желаю Вам любви и процветания во всех сферах !

Здравствуйте! Пока будущий муж не просматривается, сделайте обряд на замужество, это привлечет в жизнь суженного.Всех вам благ!
вы выйдете еще замуж года через три через 2 года знакомства у вас тот кто вам снится это не ваш будущий муж просто снится и всёгадать на сон можно по-разному Поменяйте обряд Закажите услугу описание будущего мужаесли выберите мой ответ лучшим и Обратитесь ко мне в чат я вам по фотографии опишу вашего будущего мужа внешний вид профессию и прочее вы выйдете ещё замуж один раз
Доброй ночи!
Ольга, конечно снится не случайно.Это из подсознания к вам приходит.Из  прошлого дружба выходит в настоящее.Действительно сейчас трудно наладить связь с ним.Не получается.Но вижу к вам приходит идея и какое-то гуляние… Это может вас сблизитьВозможно отметить что-то удастся, может пригласите его куда-то… Удачи и немного везения!
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Образ Вашего суженого такой: солидный мужчина, достигший определенных высот в жизни. человек со сложившимися принципами, считающий себя рассудительным и почти всегда правым. Он показан свободным. Не тороплив, отношения с ним могут быть длительным романом, в котором окончательное решение примет он.
Всего доброго!
Здравствуйте. Ну, одна попытка («На праздники пыталась гадать на сон, но либо не запоминаю, либо его просто нет))), это еще не приговор))))
А вот если снится мужчина, то сюжет сна многое может сказать. И это может не обязательно быть суженый, а подсказка, почему не „клеятся“ отношения.
Всего доброго.
Ольга здравствуйте, кого или чего хочет ваша душа, выпала карта которая говорит о том, что вы хотите прежде всего крепких отношений, мужчину который будет в том числе вам помогать и духовно и материально, на вопрос встретите ли карта говорит о том, что этого человека вы знаете, либо он находится в кругу ваших друзей, либо знакомый вам человек, кто это за человек — карта колесница, говорит прежде всего о статусе человека, он не беден, сфера деятельности может быть связана с поездками, автомобилями. Когда и где познакомитесь(либо ближе сойдётесь) это весна, может быть неожиданная встреча, либо что то неожиданное, вот у вас с ним будут отношения, итог отношений это 10 пентаклей, дом полная чаша, совет время, выздоровление вашей души, тоесть для этого должно пройти время от вас независящее. Любви вам.
Здравствуйте.
Знакомство идёт летом этого года. Мужчина для брака в будущем, чуть выше Вас, старше на 2-3 года, светловолосый, серые глаза, трудолюбив, добрый и честный. На руках Вас будет носить. Всех благ!
Здравствуйте.Сон не запоминаете, потому что высшие силы пока не хотят вам показывать мужчину.У вас идет другой мужчина по судьбе.Но с суженым познакомитесь в следующем году: солидный мужчина около 40 лет, серьезный, с хорошим достатком, ответственный, свободный.Он находится в поиске настоящей любви, где сможет почувствовать себя действительно любимым, ценным и красивым. Несмотря на это, он не сможет постоянно находится под чьим-либо давлением. Ему нужна свобода, когда он самостоятельно сможет принимать решения и руководить своей жизнью.Поэтому не манипулируйте им.Отношения между вами будут  длительными, гармоничными и яркими, затем он примет решение жить с вами.Дождитесь своего счастья.Всего доброго.Все у вас сложится.Всего доброго.
Добрый вечер, Ольга! Сделала вам расклад на картах таро. Они мне ответили на такие вопросы:
1 выйдите ли вы замуж? — да, карта Император, у вас будет муж, стабильные отношения.
2 знакомы вы на данный момент? — да, карта Справедливость, она вам советует расставить все точки над I. У вас с ним был уже откровенный разговор.
3 это тот человек, который присутствует в ваших мыслях и редко во снах? — да, карта король пентаклей. он скорее всего земного знака зодиака телец, дева или козерок, в любом случае от надежный и практичный, об этом говорит эта карта.
4 что вам надо сделать чтобы ситуация начала меняться к лучшему? — карта Маг, надо проявить активность самой, действуйте, у вас все получиться.
Всего доброго!
Тот, что снится, приходит из Вашего подсознания.На него даже не рассчитывайте.Суженый придет к Вам не в этом году, зато такой, о каком и не мечтали.Будет выглядеть несколько старше своих лет, разведенный или вдовец, но вижу, что свободный.Крепкого телосложения.То ли бывший моряк, то ли военный.С выправкой.Полагаю, что это будет год грядущий.
Здравствуйте. Ольга.
Шанс встретить мужчину выпал во второй половине года. и даже любовь выпала.
Подробнее в чате.
вы не плохая дама… обычная… скромная… но карма не обработан… ну то есть роду кто то был пил  и еще идет  сплетни и еще идет болел  дама… мама могут быть или аборт идет.чистит стоит карму.чтоб тяжело не был .
жизнь скучна и однообразно идет… работа дом… мама… родный… вам сильно не везет в любви… так как кое что закрыта блоки есть в сердечный чакре анахата… чистка надо чакр и тогда любовь появится и будете счастливая .

Здравствуйте Ольга!
Для корректного прогноза нужны ваши данные рождения.

Здравствуйте Ольга!
Чтобы кто-то пришел, нужно свободное место в сердце, а оно у Вас занято.  Сможете — отпустите, освободитесь. Никогда не поздно.
Всего Вам доброго!

Добрый день.Да как не складывается то всё нормально, всему своё время.мужчина который в мыслях.и который сниться вам, это тот самый человек с которым вы можете создать семью, просто всему своё время.тут по другому не скажешь, активность, движение в его сторону необходимо, и да.сложно, да местами затянуто и не понятно, но я не вижу то что ваше сердце открыто для того чтобы заняться новым мужчиной, наполниться новыми чувствами, и как то знаете, по новой всё начать.вовсе нет.тот кто в мыслях.тот и будет рядом.и с тем и вы должны быть.по другому и быть не может.Длительный роман, по итогу который перерастёт во что то большее.будьте уверенны.Удачи вам!
Ваш будущий муж очень харизматичная личность.
Он  чертовски привлекательный, умеет зарабатывать деньги и
ценит материальный достаток, безумно сексуален, ко всему относится
с чувством юмора, юморной мужчина.
В этом году в вас, как никогда, проснется жажда жизни и жажда материальных потребностей,
и вы ее получите!
Вам предстоит в ближайшее время обратить внимание на свои страхи,
пагубные привычки- вам предстоит посвятить этот год психоанализу.
Брачные узы у вас точно будут.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго здоровья !
Судьба у Вас спящая. Обида из прошлого. Пока Личная жизнь закрыта. Нужно ее притягивать к себе а Вы просто ждёте.
На этом месте где сейчас — ничего не даст. Только в пути Вы встретите своё будущее. Мужчина будет старше на лет 9-10. Только не путайтесь. Возраст это относительно всё.

Благодати Вам!
ваш мужчина мимо не прошел… потеплеет и вы его встретите…
Здравствуйте! Образ светловолосого мужчины от фото идёт.Если смотреть по Таро, то человек характеризуется картой Император — человек, наделённый лидерскими качествами.Он и в деловой сфере лидер, это возможность статусной должности, и в отношениях лидер, то есть не терпящий никакого давления на себя, очень чётко оберегающий своё личное пространство, категоричный, принципиальный, любящий, чтобы всё шло исключительно по его сценарию.По энергетике мужчина где то рядом с Вами, то есть человек Вам знаком… Если смотреть причину сложностей в отношениях, то выпадает карта Умеренности — нет баланса… Не можете придти к общему знаменателю, навязывание своего мнения, своих позиций, отсюда — дисбаланс.Человек думает о Вас, Вы тоже в его мыслях.Если вот эту золотую середину найти, то вполне будете счастливы вместе, а пока отношения идут по принципу — волна ушла, волна придёт...
Удачи и благополучия Вам!