Какого вида и какие конкретно негативы есть на маме моей? Интересует подробный перечень. и возможно ли его снять? Несколько эзотериков сказали, что не справятся - вопрос №2752276

Крамская Ольга Леонидовна 10 мая 1969
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Негатив есть смысл снимать с человека, если он дает на это согласие и сам обращается за помощью, иначе можно навредить своими благими намерениями.
У мамы подселенец, который ест ее энергетические силы, отсюда могут быть проблемы в разных сферах. Убрать можно, если она сама этого захочет.
я вижу порчу и негатив причём сильные
Здравствуйте. Как показывают мне карты есть деструктивная магическое вмешательство. Действует на Эмоциональную и психологическую деятельность. Как сума хотят свести. Депрессия, агрессия, апатия. вообщем скачки настроения
Порча на сломанную судьбу.
Здравствуйте.тут однозначно порча.снять можно провести обряд «очищения» и поставить «защиту».
Всё что есть — и снять можно и очистить.
Проводился обряд " лишение женского счастья".Мама долго одинока, плюс проблемы со здоровьем.Снять можно.
Порча есть на женское счастье… проблема со здоровьем есть.Чистить нужно
Есть проблемы по здоровью, потому-что имеются нарушения поля.Были сильные переживания, поэтому имеется еще самопорча из-за тяжелых мыслей.Спина чем-то закрыта (повреждение эфирного тела).Идет потеря энергии.Если она сама верит в свое выздоровление и работу целителей.То можно снять.Если против ее воли что-то делать, то бесполезно.
День добрый. Внешних энергетических наложений нет. Но, есть проблемы со здоровьем. Печень.20% заболевания. и по женской части.