здравствуйте,посоветуйте мне.... - вопрос №2752629

долгое время одна и всё не как не получается устроить личную жизнь, недавно, старый знакомый знаю его с детства, пригласил в кино за последние 13 лет это его наверное 3 попытка, я даже не знаю как это назвать ухаживания или просто от нечего делать, или может стесняется, да и я может со своей стороны даю понять что мы просто старые знакомые, все говорят чтоб я пересмотрела свои взгляды на него… Александр 7.12.1979, Екатерина 29.11.1980 оба родились в междуреченске… за ранее спасибо… а то может и не стоит идти в кино, тратить его время и мое…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собрались деточки великовозрастные ) Стоит стоит, иди уж женщина, будет и кино и всё. Сложные у тебя желания. Неожиданные благоприятные перемены уж просто тебе необходимы. Поэтому и к нему переедешь и жених появиться к тому времени, но это сейчас не очень и увидишь, а много позже уже и сама поймёшь что ты сложности своей жизни преодолела. (4)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоже считаю, что надо поменять свои взгляды на него.
Нужно пересмотреть подход к определённой жизненной ситуации, а в кино сходите, это вас ни к чему не обяжет.