Здравствуйте, скажите пожалуйста, я натуральная шатенка, осветлилась, получилась золотисто-рыжая, хочу покраситься в жемчужно-русый, какой цвет получится в итоге и пойдет ли мне этот цвет? - вопрос №2752634

Ответы

Здравствуйте.
На мой взгляд, лучше золотисто-русый, или карамельный, бежевый!
В блонд, уведут холодные оттенки-пепельный, платиновый блонд, но не особо вам подойдет -лицо станет бледным на этом фоне.
Будьте прекрасны!
.