Почему Виктор решил расстаться?что у него случилось?есть моя вина? Виктор 1.05.78.Людмила 14.12.78 - вопрос №2752660

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, потому что он устал разрываться между вами. Мужчины не всегда идут до последнего, часто у них нет сил сражаться за свою любовь. Поэтому, не смотря на чувства к вам, он уходит. Есть и немного ваша вина-, но она скорее несознательная-у вас слишком сильная жизненная энергия и это пугает Виктора. Он слабее вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но у меня по картам выходит, что вы его не зацепили. То есть общаться с вами хорошо. Дружба вроде бы получается, а вот чувств как бы нет. Вы для него слишком сильная и цельная личность. Он другой. Он более замкнутый, более отстраненный что ли… Вот и уходит в себя… Ему по большому счету не нужна постоянная женщина. Семья не нужна. Он больше такой одинокий ковбой.  Плюс к вам он не испытал судя по первой карте сильных чувств. Не накрыло его любовью.