Добрый день. У меня возник маленький вопрос : как начать общение. Недавно, в гостях у моих родителей побывали родственники. Простая семья, моя бабушка и дедушка со своим сыном. Я видела его,когда - вопрос №2752751

мне было ещё лет 7-8 лет.Ну и разница у на примерно 7-10 лет.Точно не знаю даже. И вот, спустя много время, он приехал. Суть в том, что мы не кровные родственики. Мать этого парня родная сестра моему дедушке, но так получилось, что мой дедушка — отчим моей маме.Как-то я не проявила особый инитерес к парню тогда, но только потому, что стеснялась. Он спросил в каком вузе я учусь, а я — чем он сейчас занимается, и дальше старались разговаривать с родственниками. Я видела, что он тоже немного застеснялся, но при этом хотел вести наш диалог, я как будто избегала этого. Мы обменялись номерами, сделали совместное фото, прошло некоторое время, и они все уехали. Вот теперь не знаю, как начать первой общение. Не знаю только рад ли он будет, захочет, да и вообще, с чего все начать? Зарание спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
«с чего все начать?»-Разговор можно начать с дружеского интереса про его дела и жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Вы можете позвонить парню. Лучше это сделать не поздно вечером даже сегодня. Потом продолжить общение в соц.сети, вибер, ватсап...