Что у меня с мужем ? Любит ли меня ? Считает ли меня красивой ? Какое будущее у меня с ним ? Что у него к другим ? Хочет ли изменять ? А будущем захочет изменять ? Сколько я ещё работатьбуду - вопрос №2752908

600 p
вСбербанке ?! Успешна ли я? Как буду выплачивать свои Кредиты? Успешно? Удасться ли мне свои Кредиты и свои займы своей тайной сделать? Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что может быть лучше молодой, красивой жены! Хотя мужчина склонен к любвиобильности, падкости на женское внимание, но надеюсь все же удастся обуздать свою темную сторону… чувства к Вам есть, как и будущее Вас как пары. По работе показывает некоторые преграды, которые могут принести проблемы, но увольнение в ближайшее время маловероятно, успешность в Вас есть, а вот тайное со временем становится явным… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
муж считает Вас красивой и любит Вас.
к другим женщинам только симпатия
измен с его стороны не вижу на будущее
в работе Вы успешна, в Сбербанке будете работать как минимум еще 5 лет
всего доброго Вам
Здравствуйте.Мужчина считает вас красивой, но хочет, чтобы вы были еще красивее, постоянно ходили в салон красоты, я бы сказала хочет видеть в вас «Барби».Отношения развиваются очень стремительно. Для партнера крайне важна свобода и независимость. Если связь описывается данным раскладом, то для сохранения чувств можно рекомендовать защиту на отношения, потому что в отдаленном будущем дамы будут вмешаться в вашу жизнь и он может засеть на сайт знакомств, так как быт ему может приестся.Измены возможны.В Сбербанке проработаете долго.Вам лучше избегать общения с корыстными друзьями, которые захотят воспользоваться вашей доверчивостью.Ближе к лету вы сможете скопить достаточно крупную сумму денег, которой будет больше чем достаточно, чтобы открыть собственное дело либо совершить крупную покупку, которая уже давно планировалась, но не было возможности ее осуществить.Вы очень успешны в карьере в отдаленном будущем.Кредиты выплатите в срок.Сделаете их тайной, никто о них не узнает никогда.Скоро вы придете к финишу, к той цели, которую себе наметили. Не важно, что это за цель. Важно, что она достижима и будет достигнута.Всего Вам доброго.Пишите, при необходимости.Всех благ!

Здравствуйте.с мужем у вас небольшие проблемки, кто то заигрывает со стороны с ним, или  вы увидели какие то не приятные вещи, но в целом панику поднимать рано.муж дорожит семьей.любит вас.изменять не будет и желания такого у него нет.Вы успешны в свои года достаточно, поскольку всё своими силами добиваетесь.а это очень похвально.дальше будет только лучше и больше.как карьера вперед, так и финансы вверх.

Что касается работы.то будете работать еще года 2-3 на этом месте точно.в эти же года погасите долги свои. думаю да.ваши кредиты будут тайной.УДачи вам!

Нет у него этого желания, с чего вы это взяли. Он вообще рад, что вы с ним.
Он многим нравится, но никто не удостоится его внимания.
С  мужем у вас  -любовь.Если будите  мудрой женщиной- сможете  сохранить свою  семью.В сбербанке  проработаете  еще.Но у вас будет возможность перехода на лучшую  должность.Будет новая должность — от сюда и повышения  ваших финансов и естественно  возможность выплат  ваших  кредитов. Удачи вам
Здравствуйте! Сейчас у Вас все хорошо, присутствует любовь. Вы нравитесь ему внешне, и это идет с самого начала знакомства.Внешние данные сыграли немаловажную роль. Измен нет и не предвидится на ближайшее будущее. Сохраните гармонию и доверие между собой. Работа в Сбербанке показана продолжительной и успешной, со временем можете занять руководящую должность.С кредитами будьте осторожней, существующие кредиты Вы выплатите, но на будущее тайные кредиты могут стать причиной конфликта с мужем.
Всего доброго!
Анастасия здравствуйте, не важно считает вас красивой или нет, он ваш муж, он вас любит не только за красоту, главное в отношениях  искренность, то что он не изменяет это да, будет ли изменять зависит от того, на сколько ему будет комфортно с вами, если внутри любовь, уважение и доверие, никогда не будет измен, сейчас я вижу напряжение в отношениях, и скорее всего это связано с деньгами, но и с вашим недоверием к нему, мужчина чувствует ваше недоверие и ему не комфортно в этой ситуации, по поводу кредитов выплатите, будут сложности.Скорее всего не удастся скрыть кредиты, но вы их выплатите.
У вас с мужем всё нормально он вас любит красивая считаету вас будущая очень хорошая Вы вместе и очень-очень долго развода не будет но ссоры конечно будут мелкие это обязательно в семье на других он не рассматривается Изменять не хочетв Сбербанке вы работаете как минимум еще три года дальше я не смотрел конечно успешное работаете в банкеу кредиты выплачиваете по графику… успешно… тайное все будет… кредиты в оплачиваете по грвафику выберете мой ответ лучшим- проведу на вас легкие обряды на личное и работу…
Здравствуйте.

Муж любит Вас.Красивой Вас считает.Женщина  хочет его забрать себе.Вы успешная, и будете успешны в работе всегда.С кредитами скоро покончите, и будете жить спокойно, без них.
Что-то омрачает настроение мужа сейчас, какие-то тягостные события
в семье затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу.
Но не отчаивайтесь — это временно, 2-3 недели
Вам следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Муж испытывает к вам намного более серьезные чувства, чем вы думаете.
Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность идёт к вам по таро
Желание, ожидание, мечты-всё это он связывает только с вами
Ваши мечты могут стать явью скорее, чем вы предполагаете.
Вы можете сейчас загадать любое желание, --результат будет быстрым и ошеломляющим.
Вас ожидают крупные перемены к лучшему в семье.
Вы получили полное признание со стороны вашего мужа, он вас любит!
По итогу падает--большая любовь, преданность, верность.
По кредитам идет ответ карт-
проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но вы должны
правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние
противоречия для обретения вашего  душевного покоя, чтоб не беспокоиться о своей тайне.
Большое значение сейчас для вас, Настя, имеют сдержанность и самоконтроль.

Всего вам светлого, Анастасия, во Вселенной!
Не стоит задавать одни и те же вопросы постоянно.
Все у вас хорошо будет, и муж вас любит. и деток двое вижу. и с работой все получится
Да любит он