Здраствуйте увожаемый эксперт, я родилась 1987г 13 мая в 12:20 ночи и у меня очень непонятный период в моей жизни, пожалуйста посмотрите мои ладони и напишите мне что там прошу Вас - вопрос №2753094

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

В течении 3 месяцев все у вас наладится.
Здравствуйте. У вас сейчас период когда  на Линии Жизни разрыв-— разрыв это некая проблема, не благоприятный фактор, но и не смертельный ( жизнь бывает полосатая), это изменение в течении жизни.  Разрыв отражает неблагоприятное стечение обстоятельств. После разрыва ЛЖ уменьшила свой круг- шло течение жизни и человек его взял и изменил, если бы не произошло разрыва он бы шёл в одну сторону, а он стал двигаться в сторону БП, круг уменьшился, он ушел в себя, сузил границы своей жизни, это  уменьшение энергии — более серьезные проблемы, дуга жизни уменьшается, ведет это к ограничению во взглядах, к уединению — жизнь обедняется.
В этот же период на Линии Головы начинается остров — а это психологический кризис, нервные напряжения, повышенная утомляемость и застой мыслительной деятельности.