семья - вопрос №275325

Уважаемые эксперты! Когда я встречу свою вторую половинку??? Татьяна (17.05.73)

Лучший ответ по мнению автора

У вас какие-то внутренние противоречия, от этого проблемы в личной жизни, возможно, вы не знаете, чего хотите, не можете решить.

На картах выпало: по судьбе вам надо самой искать (не то, чтобы их не было, но все зависит от вас), потому что у вас качественно разная энергетика, противоречивая (окончательный выбор всегда делаете вы, с кем-то хотите знакомиться, кто-то не нравится и вы с ним не будете знакомится и т.п.)

Всего хорошего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полгода.

Здравствуйте, Татьяна!

Как-то плохо Вы к себе относитесь… В этом причина… Но удачный период для создания семьи уже начался и продлится примерно полтора года. Так что срочно повышайте самооценку, полюбите себя любимую и тогда возможно и Вы ЕГО и он Вас заметите :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Татьяна!

Свою вторую половину встретите в 2013 году. Если есть желание узнать о встрече подробнее — пройдите полноценную консультацию по фото.

Здравствуйте! Встреча произойдет тогда, когда Вы будете к ней готовы.

Пока Вы в сомнениях и имеете неустойчивую заниженную самооценку.Это неправильно. Потому что другие люди оценивают нас большей частью так как мы видим себя сами. Постарайтесь увидеть свои достоинства (а они есть!), посмотрите на себя другими глазами — так Вы сформируете намерение и выпустите его в мир. И все у вас получится.

Удачи Вам!