Добрый вечер, у меня не складывается с работой. Там где я стажируюсь, меня не берут. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в плане работы? Татьяна 09.06.1998 - вопрос №2753653

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поменьше чувств, побольше дела. Медленно, но верно вы добьётесь своего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если не на этом месте, то на другом у Вас планируется карьерный рост.
Здравствуйте Татьяна. В ближайшее время в плане работы много трудностей. Совет карт: проявите настойчивость и напор( вам этого не хватает ) в этом случае начнутся изменения в лучшую сторону