Здравствуйте! Что он ко мне чувствует? Будем ли мы вместе? У нас совместный ребенок. Сергей (07.10.1987), Ирина (28.07.1989). - вопрос №2753691

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не чувствует, к сожалению.Не созрел ни как муж, ни как отец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, картина не очень приятная вышла — зол на вас, обвиняет в чем-то, да и в целом ваши отношения в клубке негатива идут,  из- за этого вы можете в результате совсем разойтись в разные стороны.

@ SOFIA CHERNAYA