Доброе утро! Вчера вечером перед сном подошла к иконам, и попросила любимую святую Матронушку, чтобы во сне она мне подсказала, кто он мой мужчина, - вопрос №2753884

кто он мой суженый, потом взяла иконку и положила ее под подушку, мне снится сон, как я захожу в какую-то комнату большую и там вижу своего бывшего парня(чувства к нему остлись, пытаюсь забыть), он подходит ко мне сзади, обнимает меня со спины, прижимает меня к себе с такой нежностью, наверно в жизни такой нежности от него не было, потом начинает меня целовать, дальше мы разговариваем, так мило общаемся, он все время говорит о любви ко мне, прижимается лицом к лицу, целует и в лоб, и в щеку, шею, всю меня расцеловал одним словом, потом мы идем на улицу а там так холодно, ложимся на снег, я ему говорю, что вроде как замерзнем, на что он говорит, что наша любовь нас согреет, наступает утро, я куда-то ухожу, и когда прихожу в компанту в которой оказалась непонятным образом (по сну я там временно жила место называется МАЯК, не знаю, что это значит), я вижу бывшего спящим, такого милого и любимого, а рядом на соседней кровати спит его брат, который когда я зашла проснулся и начал со мной говорить, причем также с теплом и добром, я начинаю приборку в комнате, мы общаемся с братом бывшего, а сам бывший мимолетно проснувшись зовет мен к себе полежать с ним, во сне не было намеков на секс, нам было без секса так хорошо друг с другом, что может значить сон? Может ли это быть ответом на мой вопрос Матронушке, как расшифровать мой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прямой ответ на Вашу просьбу.Прямее и быть не может.
Во сне Вы получили ответ на загаданный вопрос.