Добрый день,подскажите что сейчас происходит между мужчиной и женщиной есть ли чувства друг к другу?Как будут складываться отношения в дальнейшем?Даша,Кирилл. - вопрос №2754193

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть но придется преодолеть не мало проблем помех чтоб быть вместе.если терпеливая будет дама то все получится.у него такое чувства прошлом был дама какое то расстались.сложности были… вообще то Даша и Кирилл перспектива есть… просто надо время и развития отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу. то сейчас отдаление друг от друга. Мужчина не может принять решение для себя. Такое ощущение. что ему удобно так и серьезных отношений он не хочет. в отличии от девушки.
чувства однозначно есть у обоих, но сейчас показывают либо ссору, либо разрыв, короче негатив какой то.Но могу сказать что это недоразумение закончится
Здравствуйте! Сейчас недопонимание, выяснение отношений, конфликты, напряжение в отношениях… Не как раньше… Чувства у них есть друг к другу… Сейчас сложный период для пары..  Отношения постепенно наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Март месяц станет началом сказки жизни, спродолжением и надолго.Пара будет идеальная!
Добрый вечер!
Была дружба, но было и разочарование.
Сейчас и в ближайшем будущем стабилизация  и влюбленность.Все переросло в более сильное чувство.
В дальнейшем будет как на качелях, то вместе, то врозь.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Чувства в паре взаимные, возможны разногласия и взаимные обиды, перспективы на будущее хорошие, отношения будут развиваться.
Всего Вам доброго!
Чувства есть друг к другу, отношения будут развивался, сложатся нормально.Всех вам благ!

здравствуйте между вами ссоры  по пустякам, в сущности.Вы уже поняли, что надо  все в корне менять, но на  начальном этапе, в процессе развития отношений, спешите ,  и делаете что-то не так… сейчас у вас сложный период, болезненный, Много  напряжения  и протеста в мыслях  Кирилла.Ситуация пока не изменится у вас, много амбиций и, кроме того, сейчас самое время взять перерыв в отношениях  обоюдно… перерыв даже на уровне мыслей.

Чувства есть, в будущем идёт развитие отношений  , просматриваетесь в этом году вместе и счастливые )
Здравствуйте! Чувства есть, они взаимные. Сейчас отдалённость друг от друга, но будут пытаться понять и разобраться почему так получилось. Период разочарования и взаимных претензий. Вероятность  перспектив на будущее очень низкая. Много трудностей и переживаний ожидает. Успехов вам!
Отношения будут бурные, долгие.
Очень драматизированные ситуации будут не редкостью
в этой паре.
Они очень красиво строят отношения.
но! мне показывают, что есть соперница и она
уходит в прошлое
Совет для пары-быстро нужно строить им отношения
Предупреждение для них-это избегать чрезмерной непредсказуемости в
отношениях и поступках.

Всего вам светлого во Вселенной!
Между ними сейчас конфликт, напряжённые отношения, возможно раставание, между вами отношения супер эго,, характеризуются эти отношение тем, что они интересны, но быстро начинают угасать и переходят на взаимные претензии. Чтобы улучшить ситуацию, нужно научиться слышать потребности друг друга.Если не будете меняться, то отношения могут быть раставание.
Здравствуйте.
Быть вам вместе!
Всех благ!!!
Здравствуйте.между этими людьми, не законченные отношения, чувствуется притяжение, родное тепло, люди определенно друг другу близкие.чтобы не произошло, и какие бы громкие слова не были сказанны, всё таки любовь между ними присутствует и будет продолжаться.чувства есть.Отношения после небольшого перерыва восстановятся.это точно.Удачи вам!
Доброго времени суток!
Общие увлечения, возможно работа, много разговоров о материальном, приятное общение.
О чувствах говорить рано, но то что Кирилл хочет семью это да. Медленное сближение. Перспективы развития более глубоких отношений есть.