Кармическая ли связь? - вопрос №275425

Здравствуйте, дорогие специалисты! Есть довольно важный вопрос. Связаны ли кармически эти два человека? Пройден ли урок судьбы или что-то осталось «невыученным»? Раньше мне часто снились сны про школу, институт, снились уроки, связанные с решением математических задач (хотя я по образованию гуманитарий, работа с учебой не связана, институт был уже более 10 лет назад). Я так понимаю, что нужно было выучитьважныйжизненный урок. Сейчас такие сны появляются все реже, но нет ощущения удовлетворения. Что нас ждет дальше? На правильном ли я пути? Благодарю всех ответивших.

С уважением.

Елена 07.06.1980. Виталий 12.06.1972

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши ожидания так и будут продолжаться. Урок один: умение различать ложь от правды и самостоятельно выстраивать линию судьбы, а не плыть по течению обстоятельств. Карты сложные, указывают на проблемы с энергетикой, есть и неуверенность, но в то же время богатый внутренний мир, особенностью которого — умение достигать желаемого, легкость и гибкость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кармическая связь есть, но уроки не пройдены — предстоит долгий и сложный путь.

Здравствуйте.

Для того что бы говорить о какрмических связях нужно иметь фото или хотя бы время и место рождения людей. Безусловно, все люди, которые нам встречаются на пути, это наши кармические партнеры, особенно, когда отношения тяжелые. Понять выучены ли уроки или нет вы можете только сами, в том числе и по повторению одной и той же ситуации. если урок выучен, то его задавать не будут сново.

Доброго времени суток!

Некоторые признаки кармической связи есть, но лучше пройти полную диагностику по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Кармические связи есть, но они не настолько жесткие, чтобы их не проработать. А вот физическая, эмоциональная зависимость, похоже, более  болезненная .

отвечу на вопрос "На правильном ли я пути?"
путь по которому вы двигаетесь без доверия сложно назвать правильным,
так же нет у вас радости от такого движения, что тоже говорит об ошибочности.

Заметте, я говорю пор сам путь, а не про цель к которой вы идете. К одной и той же цели можно идти разными путями.

Ощущение того, что вы что-то упустили, и что-то касательно вашего родного города и поездки в другой

У Виталия карма от родителей своя есть (особая), поэтому между вами как будто нет такого, что все сразу шло быстро.

Вы друг другу очень подходите, не сказала бы, что это ваша карма (она может быть положительной и отрицательной), но влияние энергии друг на друга очень позитивное, тут и повышение интеллектуальных способностей, и вооброжение, и доброта (это вы видете друг в друге).  В будущем должно быть достижение общей цели.

Вообще, если вы будете созидать только друг друга (если предроложить такую крайность), то вы поймете, что такое всепрощение и космическая любовь (любовь ко всему в этом мире)

о кармичности связи можно точно сказать по фото.Но люди связаны эмоционально и достаточно позитивно.