Здравствуйте.уважаемые эксперты.У меня такой вопрос.Когда умирают близкие.они порой приходят во сне.Моя мама умерла 7лет назад и во сне она мне - вопрос №2755047

приснилась один раз всего.Она ругалась.говорила-Вы почему не приходите к отцу.он болеет.а вы его бросили.у меня есть младший брат.он развелся и живёт с папой.Мы с папой всегда созваниваемся.я хожу к нему.а на тот момент навалилось столько проблем.я только звонила ему.Сразу после сна я поехала к нему.а он.оказывается.очень сильно простыл и лежал несколько дней в постели с температурой.а мне по телефону об этом не говорил.А брат не появлялся несколько дней.был в загуле.и больше с того дня.лет 6мама больше мне никогда не снилась.Почему? так порой хочется увидеть ее.услышать ее голос.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что упокоенным душам есть чем заняться в своем мире, и приходят они к нам по большей части только в экстренных случаях: помочь, подсказать, предупредить.Как и произошло в Вашем случае.У них нет таких эмоций, как у нас на земле, равно как и нет понятия о расстоянии и времени.Они всегда просто рядом, одновременно находясь в своем мире.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA