Дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр.время 18.40,С-Петербург. Но Живу не в Питере. Скажите пожалуйста,удасться ли мне переехать обратно в Питер?и где мне суждено выйти замуж? В том ли городе,где - вопрос №2755159

сейчас живу или нет? Спасибо вам!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что кажется в Питер вы переедете и там очень быстро выйти замуж есть обряды на замужество за 2 месяца сделать предложение