Добрый день. Дочери в последнее время не везет в личной жизни, на этом фоне начинает развиваться отчуждение интереса ко всему. - вопрос №2755491

Живет дом-работа-дом. На наши попытки уговорить ее сходи куда-нибудь, она начинает раздражаться. Связано это с тем, что ее обидел муж и сейчас они не живут вместе. Сегодня она может быть настроена решительно на развод, а завтра уже реветь и говорить что он ей нужен. В свое время очень хотела детей, но в итоге завела себе кошку, тк в то время муж был не готов. Когда у нее все наладиться? Будет ли семья, дети (она вчера сказала нам: мне 30, я не красавица, кому я нужна в этом возрасте). переживаем за нее очень, ведь она у нас одна. Настя 8 октября 1988гр.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

развода не будет и будет линия беременности в конце весны начало лета.линии порчи нет а вот вмешательства есть во первых карты советуют не лезть к ней сама она разберётся всё разложит по полочкам.а второе вмешательство идёт по линии родства мужа словно не принимают её и отталкивают это не порча а негатив.я вам посоветую сходить в церковь и поставить господу свечу на удачу и исполнения желания.дома проведите чистку квартиры или дома  церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.