Почему я одна и будет ли у меня семья? - вопрос №275574

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему я не встречаю человека, к которому смогу испытать чувства? И встречу ли я такого человека и будет ли у меня семья? Или в моем одиночестве есть мой кармический урок? Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Спасибо. Юлия 5 июня 1982 г.р.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу мужчину только через два года. Желательна доп. диагностика. Посмотреть, что может мешать.

Не забудьте оценить ответы экспертов!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет семья. Многое зависит от Вас самих.

будет мужчина! могу посмотреть более подробно, пишите в личку

Добрый день.Дело в том, что у вас заблокирована сердечная чакра.Это последствия сильного стресса или каких то переживаний.Нужно открывать и корректировать сердечную чакру.А семья и любимый, и любящий мужчина у вас будут однозначно 100%.Удачи вам.

Юлия, это один из глобальных вопросов и коротким ответом на него не ответить.
Все причины внутри вас, и кармические тоже. Все решаемо при наличии вашего желания.

если вы действительно желаете, цитирую вас "Помогите, пожалуйста, разобраться в себе" ~ приглашаю на исцеление.

про "Спасибо" ~ вы лучше потом поставьте голоса за ответы и оценку лучшему ответу, вот это будет действительно проявление благодарности. а так это всего лишь отписка :(