добрый вечер, вы можете пожалуйста посмотреть, что за болезнь во мне...врачи ставят панические атаки...а я себя ужасно чувствую и думаю они не хотят - вопрос №2755884

боюсь всего… даже одна не могу оставаться… Маргарита 01.08.1993изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Это и есть Панические атаки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас порча стоит, на страхи — и она вас убивает
Необходима чистка и защита, тогда все ваши «панические атаки» закончаться