Добрый вечер! У меня есть комната, в общежитии, Живу очень давно, сейчас уже собственность моя.можно у Вас узнать - я так и буду всю жизнь жить в этой комнате, одна?может у меня будет свое отдельное - вопрос №2755926

сусловиями жилье, квартира, случай может какой-то поможет, или каким то путем.так долго мечтаю о своей уютной кухне!!! Спасибо Вам большое! Виктория 29.07.1976
1 ответ

Ответы

Мне кажется у вас квартира своя будет