Что ожидает эту пару в будущем свадьба или разрыв? - вопрос №2756163

Елена 26.08.87, Андрей 12.09.90изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Елены сына вижу, волосы темные, озорной мальчуган. Возраст около 3-5 лет. Примирение с молодым человеком у Вас будет. Cейчас видно, что вы в ссоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень глубокая и вполне удачливая личность. Очень душевная, с вами легко, вы многих можете понять.
Андрей чувствует к вам очень хорошие чувства. Пара будет вместе. В будущем будет прекрасный период, много счастья будет.
Свадьбы не будет(
Здравствуйте.разрыва возможно и не будет.свадьбы точно не видно.не верьте его обещаниям и пустым словам.родственники будут против.
Серьезная ссора.Свадьбы не будет.
Здравствуйте, отношения будут продолжаться, но не просто… А вообще у Вас есть шанс улучшить взаимодействие, но необходимо  Елене быть более терпимой, поменьше обижаться и выражать  свои неудовольствия… Будете убегать из отношений, а надо научиться усваивать уроки … Но постепенно договоритесь