Дорогие эксперты! Мне на субботу снился сон сегодня,видела себя как буд то пробиваюсь сквозь толпу мимолюдей и за кем то шла и потеряла этих людей и еще видела душивые кабинки,мылись в ней - вопрос №2756389

женщины, видела себя голой ив мыле нвмыленной и вижу мужик заглядывает и пытается меня, мое тело задеть а я руку его отодвигаю и вижу вся дырка в душевой забита, стала выковыривать, затем выхожу мз кабинки голая в мыле и хочу свет выключить, так вак из окнв видно эти кабинки, выключаю и женщинавыглядывает и кричит чтобы ее душевую включила и возвращаюсь ксвоей кабинке чтобы смыть с себя мыло… К чему снилсясон эксперты Отведьте пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон предупреждает о возможной потере жизненной энергии.
К мелким хлопотам.Не страшно.

@ SOFIA CHERNAYA