Приснилось, что я искала пропавшую дорогую мне подругу. Сон не закончился - разбудили. Но перед этим я нашла, где она находится, но не знала, как спасти. Местонахождение и облик менялся.Доэтого я - вопрос №2756447

искала ее в виде декоротивного кролика. Вообще сон начался с того, что в вотс апе мой однокурсник (они не знакомы) добавил меня, а потом ее в беседу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это встреча со знакомой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали