Как снять синхронизацию между папкой Рабочий стол на диске С и папкой Рабочий стол на диске Д. У меня операционка 7. - вопрос №2756978

Вот и получается, бросил файл на рабочий стол — он появился на диске Д (синхрониация). После перезагрузки все изменения на диске С должны удалится программой Shadow Mode и рабочий стол должен снова быть чистым, но вот задача, так как в папке «Рабочий стол» на диске Д есть эти файлы, то они снова появились на рабочем столе и за 2-3 дня мой рабочий стол превратился в большую мусорку. И это только на одном ПК с большого их количества. Как я понимаю это все происходит потому что между двумя папками существует синхронизация. Как ее отменить? Вот в чем вопрос.

Ответы

Скорее всего для рабочего стола в качестве целевой папки установлен диск D