Айгерим 1995.18.12 она мне изменяла пожалуйста ответти на мой вопрос бесплатно первый сеанс бесплатно же у вас - вопрос №2757642

3 ответа

Ответы

к сожалению измена есть чувства к вам тоже есть привязанность к вам есть есть обряд закрытия измен Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Не изменяла, хотя  и предлагали.
Здравствуйте! Был флирт. Но измены с ее строны не было.