Была у врача! Для определения сроков беременности! Врач не может определить! Не могли бы вы посмотреть какой срок!? И вообще беременна ли я!?Елена 06 июля 1979 г.р - вопрос №2758290

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Чуть больше двух недель

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам выпала императрица и туз пентаклей- очень большая вероятность беременности, а сканировать пока не получается, возможно срок не большой 4 нед. где то