Дорогие экстрасенсы! Меня зовут Ольга. 1.07.86 гр. СПб,18.40. Вопрос -кто меня сейчас любит? Любима ли я? И если можно,опишите примерно того человека. Спасибо - вопрос №2758324

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
любит Вас мужчина старше Вас
темноволосый
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поглядывает на Вас мужчина который состоит в отношениях с другой дамой, привлекаете его сексуально. Он помоложе Вас будет. Умен, хорош собой, темноволосый, сам по себе конфликтный человек.