здравствуйте. Возможно ли - вопрос №2758919

600 p
здравствуйте. Возможно ли счастливо прожить в браке паре Оксана 07.10.1993 Денис 04.09.1989 Киев. Или этот союз уже не спасти? Отчего такое отношение Дениса? И если есть возможность все наладить, как это сделать? Что изменить и стоит ли?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана Здравствуйте, отношения к сожалению охладели, у него к вам холодные безэмоциональные отношения, вам стоит отпустить ситуацию, возможно вас держит ребёнок, либо какие то общие финансовые вопросы, вы правильно сказали стоит ли, конечно нужно разобраться и договориться, если вы оба этого хотите, могу сказать что Денис тоже переживает, я не знаю что у вас произошло, но на сегодняшний день есть шанс изменить отношения, сделать их более яркими, выпадает детская карта, если есть дети то они вас помирят, не торопите события, ничего не предпринимайте, ситуация уже разрешается, семья сохранится, как это сделать, мне вам нужно задать дополнительные вопросы в чате, тогда могу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи у девушки будут новые отношение.Мужчина упертый и склонен к манипуляциям плюс влияет негативная женщина.Девушка хорошая и енергетика тоже желаю ей любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением АндрейСпаситель
Здравствуйте.
Можно спасти ) разрыва не вижу пока, но есть негатив, нужно убирать и отношения наладятся!
мужчина утратил надежды на брак в ходе какого то негативного влияния на отношения третьми лицами, в данном случае девушка со светлыми глазами влияет на ваши отношения, чистка нужна.
Оксана, нет ничего невозможного, было бы желание. Основа есть, притяжение и совместимость есть, напряженные аспекты надо прорабатывать, изменить свое отношение к себе прежде всего, начать с себя.
Коротко, в публичном поле мне трудно вам ответить на целый ряд вопросов, которые вы здесь перечислили - и как спасти, и отчего,  и что изменить, практическое руководство можно получить, но  при обращении в персональный чат. Коротко здесь можно указать лишь на поверхностные причины взаимных претензий - нельзя понимать жизнь прежде всего как долг, не давать себе расслабиться и не уметь наслаждаться приятными сторонами. Не хватает легкости, элемента игры, ведь даже отдых и развлечения вы предпочитаете планировать. Вы обладаете хорошим вкусом, но склонны к самоограничению.
Мечты и фантазии Дениса несколько отличаются от того, что он наблюдает в реальности. Обращайтесь, буду рада вам помочь.
Идёт разрыв в отношениях, но брак можно спасти, нужно заказать обряд на гармонизации отношений.Только магия спасёт брак.Удачи вам!
Союза уже нет.Союз подразумевает взаимопонимание, тяготение друг к другу, теплоту в словах.У вас этого уже нет, и это невосполнимо.И не стоит пробовать, потому что все происходит в нужное время.То, что было, себя изжило.
Дурное влияние делает свое дело. Возможно спасти. Если и правда надо.
Сейчас, я вижу ваш мужчина закрылся от вас, и отстранился… может срываться на вас, либо неожиданно пропасть или уехать; мужчина велет 2йную жизнь, поэтому и отсранился от вас.
Вы любите его, у вас даже некая девчия любовь к нему, можете быть и капризной порой, в душе хотите примирение а ним… а у него… чувства к вам как то притупились, впоследнее время… он, мог поменяться как то к вам, отношением… что то… он скрываеи от вас… поэтому и  отдаляеться;
В прошлом это были… стабильные, надеждные отношения… но, они изменились.
У мужчины… есть какая та женщина… измена идет;
В будущем, вы узнаете… что, у него есть женщина… и он уйдет от вас; вижу долго приходить в себя будете
Здравствуйте! Таро показали, что со стороны мужчины к вам идет обман, неискренность, он отдалился от вас, в чувствах показана увлеченность другой дамой, поэтому и поведение его к вам такое. Будущего в вашей паре карты не видят, у каждого из вас разные партнеры по жизни.

Всех вам благ!
Здравствуйте
Отношения нужно не спасать а ежедневно работать над ними, союз двух это работа, а вы позволили себе просто плыть по течению ничего не делая. У вас уже нет пары, союза, испорчено все, спасать нечего.
Тут вмешательство третьих лиц- либо его родственников либо друзей. спасти можно еще
В определении срока брака имеет фактор судьбы, по выпавшим картам вам идет разрыв, но гораздо позже, медленный разрыв, а пока испытания. На ближайшие три года не показано расставания. Мужчина — со сложным, немного жестоким характером, имеются амбиции, которые пока не совсем реализованы, поэтому много фантазий, идей, которые манят, может увлекаться другими женщинами, но быть собственником по отношению к вам. К вам есть чувство ответственности, но и закрытость, настаивание на собственных интересах, часто усложняет все своим характером, недостаток теплоты. Есть задатки тирана, но и привязанность. На вопрос, что можно сделать, выпала карта девять мечей, которую я вам трактую как — не принимать близко к сердцу, уметь отпускать обиды, утро вечера мудренее, то есть концентрируясь на отрицательных моментах, мы, как бы, увеличиваем их болезненность, а также если что-то больно бьет нас, то там, скорей всего, уже была старая рана, как-то так, наблюдать за ним, за собой, прощать, лечить свои раны и т.д.
Мужчина чем то сильно увлечен, мысли его сильно связаны с этим, но это не связано с другой женщиной.
У Дениса есть некоторое разочарование… Его картинка мечты не совпадает с реальностью… Но Оксана, не отчаивайтесь… Просто наблюдайте, не давите, дайте ему разобраться со своими мыслями… Это не конец брака… Это трансформация… Вы будете вместе и причем, будете счастливы… Денис Вас любит, хотя до конца и сам пока этого не понимает… Все будет хорошо! Иногда, чтобы спасти ситуацию, ее просто нужно отпустить…
Дорое утро!
Денис любит вас и сейчас просто у него  проблемы в психологическом плане.Достаток в семье есть.Он борется за это.Здесь тоже какие-то мелкие проблемы (в работе)Хороший специалист в своем деле.Многого добивается.На него конечно есть виды от другой женщины.но мужчина уходить пока не намерен.Причина-брак.Думаю спасать отношения надо-такие мужчины-на дороге не валяются.Совет от Таро-женщине почувствовать себя Королевой-все поменять в себе, включая и самоценку и стать для него самой главной.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте! хорошие вопросы задаете! интересные, и важные.

  ногое можно изменить.

 Нужно иметь желание и знания как это делать

 принцип — все причины  искать в себе-  изменив себя- все меняется вокруг

2) если есть любовь и уважение- можно пройти через любые трудности

3) жена должна уметь прощать ошибки мужа

карты не указывают линию разрыва в отношениях есть дорога к сохранению брачного союза.негатив есть но не порча идущая по линии дружбы оксаны. идёт по линии женщины зависть и злоба.нет она не хочет перехватить его просто зависть чёрная.вот и помехи в отношениях.карты указывают что есть брак но вы не венчались сходите ы церковь это вам поможет и купите ладанку себе и мужу это оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.всё у вас наладиться кто мешал или мешает сам себя и накажет.
У вас другой будет мужчина для брака. С Денисом ничего не получитсься.
Здравствуйте! Разное отношение к браку у девушки и у мужчины.Мужчина приземлен, мыслит практическими категориями, сосредоточен в основном на себе, каких то своих замыслах.Он человек привычек.Брак может существовать долго, с внешней стороны, даже выглядеть успешным, но девушке не будет хватать душевного отношения.Дениса можно принимать таким, каким он есть, меняться он не будет.
всего доброго!
Здравствуйте!
Либо Денис сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, либо какие-то другие силы привели к такому безвыходному положению дел в ваших взаимоотношениях. Но не отчаивайтесь. По картам вскоре у вас новые отношения, но уже с другим человеком.
Не стоит. Ваш муж давно «примерил» на себя брак с другой девушкой. «Примерил» в кавычках, т.к. действительно он только «примерил — та девушка и не подозревает о его мечтах и планах. Проще говоря — он влюблен в другую (безответно). По характеру девушка является вашей противоположностью — это его и прельстило. Вашего совместного будущего не вижу, хотя и у него идет долгое последующее одиночество.
Здравствуйте! Можно ещё спасти ваши отношения, не всё потеряно. Денис немного разочарован, ожидания его могли не оправдаться и не совпасть с реальной жизнью, поэтому отстранённость друг от друга. Успехов вам!
Здравствуйте! Между вами сейчас идет вмешательство третьего лица, от того и отношение такое Дениса к вам. Но это не говорит о том, что он всё бросит и уйдет. Да, сейчас он находится в состоянии выбора, принятия решения, я не вижу разрыва отношений между вами. Наоборот, вы лаже будете задумываться о ребенке. Брак удастся сохранить, запаситесь мудростью и терпением.
Добрый день.не вижу я большой радости от совместной жизни по просмотру для обоих тягость этот брак, спасти врятли получиться.вы слишком разные.и слишком тяжело вам быть вместе, на ранней стадии отношений было интересно, но чем дальше в лес тем больше по дрова, ваши отношения превратились в тяжесть, и дискомфорт, отношение Дениса в связи с тем что вы его тяготите, занимаете слишком много его личного пространства, ему тесно с вами.как жить так и самореализовываться.наладить ничего не получиться.изменить можете сами.развестись, поскольку дальше только хуже.чем больше и дольше вы в этих отношениях, тем сильнее измотанны будете.Удачи вам!
Здравствуйте.Чувства ваши взаимны.Отношения очень романтические, влекущие. Возможно, вы имеете дело с самым эмоциональным периодом, но сейчас идет застой. Если речь идет о семейной паре, то один из партнеров очень чувствителен к знакам проявления внимания. Эмоциональная отзывчивость. Кто-то готов отдаться всему в отношениях, а кто-то только получать.Союз вы спасете, просто Денис сейчас хочет отдаться приключениям, новизны ему захотелось; наладить все можно, я могу вам помочь обращайтесь.Найдите то, что выведет вас из тупика. Когда некуда деваться, переосмыслите, оцените ситуацию, посмотрите на нее с другой точки зрения и все будет хорошо… Пишите.Всего доброго.
Здравствуйте.
Спасать союз стоит. Отношения с обоих сторон должны подвергнуться изменениям, чтобы наладиться. Нужно много говорить с Денисом, но чаще слушать, чем что-то произносить.
Вы уже не 2 половинки, к сожалению… Судьба одарит вас через полгода встречej… все переменится в жизни. Научитесь терпению и пониманию законов Вселенной, все будет так  как дОлжно!
Доброго времени суток.
Сейчас в браке Дениса держат только долг, Обеим партнерам эта ситуация очень тяжела, очень похоже на старый чемодан без ручки: «и нести тяжело и неудобно, и бросить жалко»), также браку мешают ссоры и конфликты. Причиной негативного отношения Дениса к Оксане, возможно, стало наличие другой женщины, соперницы. Не исклюю, что она либо коллега, либо каким-то образом связана с работой Дениса. Также, между Денисом и  другой женщиной возможны и финансовые связи, кроме любовных. Совет для Оксаны: вполне может бороться за свой брак, но нельзя идти напролом. Оксане следует в отношении Дениса вести тонкую игру, включить женские хитрости, ловкие манипуляции. При такой стратегии у Оксаны есть хорошие шансы сохранить брак, И карты советуют брак сохранить и идти на сближение с партнером, немного хитрости, немного нежности, на что-то закрыть глаза, напомнить Денису тонкими действиями о былых чувствах в семье… и победа будет за Оксаной.
Счастья и любви вам!
не все потеряно он ва любит все еще можно наладить и жить счастливо, если с него воздействие убрать, человек запутался сам того не понимания
Странно, вы очень гармоничная пара. В него как будто что-то вселилось.
на ваш брак идет время 6-7 лет...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Спасти можно но оно вам нужно? В этих отношениях вы себя ни во что не ставите! Может наконец пора начать себя уважать? У вас будет другой мужчина
он от вас отвернулся… и сейчас ничего не хочет он от вас… пожелайте ему попутного ветерка и в попу перышко)у вас по судьбе идет другой мужчина, который вас на руках носить будет… а   Денис еще пожалеет, но будет поздно…
Здравствуйте, Оксана. Ситуация очень сложная, карты показывают неблагоприятное стечение обстоятельств, как-будто на Вас навалился тяжелый груз и сложные внешние обстоятельства, против которых Вам сложно идти. Любви нет, отсюда и отношение. Я просматривала энергетику с обеих сторон,  как у Дениса к Вам, так и у Вас к нему. любви практически нет.  Какой тогда смысл бороться за этот союз? Человек он своенравный,  упрямый,  много думает о себе. и мало заботится о Вас. Вижу, что и поддержки от него не будет,  в ситу его сложного характера.  Если будете  так и дальше маяться, ваша энергия будет уходить вникуда и могут быть проблемы и с заработок и с самочувствием и в остальных жизненно-важных сферах. Налаживать свою жизнь обязательно нужно, но стоит подумать над тем, чтоб сделать это с другим мужчиной.  Вы красивая и молодая, и можете еще горы свернуть, даже вопреки этим обстоятельствам.  Следует идти вперед и не оглядываться на давно отжившее и ненужное.  Стройте свою жизнь своими руками и не давайте собою манипулировать.  Постарайтесь также восстановить энергетику, она сейчас не в норме и очень ослаблена.   Это конечно трудно,  но у Вас это получится, внутри Вы сильная.