Уважаемые эксперты,что происходит в жизни?Черная полоса не реальная.Сначала я слегла с отправлением, затем поругались с мужем так,что он впервые - вопрос №2758996

поднял руку.Денег вообще нет, с работой у меня не выходит. Теперь ноготь у меня врос и иду к хирургу. Дочка сегодня ужасно психует.Я выбилась из сил, внешность стала ужасная.Помогите денег у меня на оплату снятий порч нет.Я заняла деньги совсем не много. 17.07.94 мужа-30.04.88

Ответы

Вся проблема именно на вас
Порчи и нет.Как только возьмете себя в руки, так и начнут решаться проблемы.Не раньше.
Тут не порча виной а ваш характер.