Любит ли меня парень по-настоящему? Или он желает мною попользоваться? - вопрос №275931

Здравствуйте! Уважаемые граждане, помогите мне разобраться, а то я запуталась! В меня влюбился парень, сочинял мне стихи (в которых он преклонялся передо мною), читал их мне на крыше, узнал когда у меня день рождения, дарил мне подарки, цветы, стоял у меня на коленях, целовал мне только руки и не отводил от меня взгляда (это всего была 1 неделя знакомства). Я его спросила: «Ажениться на мне ты тоже хочешь?» Он сказал, что нет, что ему стоит пока побытьодномуи он собирается уехать навсегда в свой родной город, что если бы он не уезжал, он бы никогда ко мне не подошел. В последний день отъезда он предложил мне поехать вместе с ним, но я отказалась, т.к. у меня есть нерешенные дела и мне надо 2 года проработать в моем городе, а также выполнить иные обязательства. Он уехал, и даже не оставил мне свой номер телефона. Номер его телефона я выяснила через его бывших коллег, но не звоню, т.к. боюсь. После того, как он уехал меня в Интернете стал преследовать некий инкогнито, который каждый день просматривает мои страницы, мой мир, мои ответы на вопросы и все что со мною связано и переписывается со мной. Я подозреваю, что это и есть тот самый парень, поскольку в скайпе он общаться не хочет, имя и фамилию свою пока не говорит, но указывает, что любит не меня, а другую девушку (свою адамическую половинку), которая живет в другом городе (с которой он не встречался в реале, а только по микрофону через Интернет признавался ей в любви и так уже лет 5 длится, но она с ним не хочет встречаться) и очень похожую на меня (не только внешне, но и по всему жизненному описанию ситуаций), а также указывает, что он якобы живет не в Ульяновске (своем родном городе), а в Харькове. Но я то знаю, что с Украиной разница на 1 час, а у него в Интернете разницы нет с московским временем. Он объяснил мне, что цель его знакомства со мной — это помочь мне вылечить эгоизм и приблизить меня к своему Адаму (своей адамической половинке), что он изучает меня, т.к. я очень похожа на его девушку. Но я то чувствую, что это он, а не некий украинец, которому 42 года (как он представился). Я предложила ему встретиться в реале, что я приеду к нему в Харьков и мы встретимся, но он отказывается наотрез, но в Интернете все время интересуется мной, даже всю музыку, которую я себе добавляю, он добавляет себе. К тому же он живет еще с родителями. Я не знаю, что теперь делать, продолжать дальше подыгривать ему в Интернете или забыть его навсегда. На маньяка он не похож, т.к. не желает со мной встречаться в реале и даже не хочет строить со мной отношений. Интересы у него такие же — астрология и философия, все жизненные ситуации похожи (с тем, кого я описала выше). Он не употребляет спиртного, не курит, не принимает наркотики, пишет без ошибок и очень грамотно, вегетарианец (все совпадает!) У нас с ним много схожестей, однако меня в нем не все устраивает. Он находится в стадии пессимизма, я более оптимистическая натура, мне бы хотелось, чтобы мой парень был больше трудоголиком, меньше говорил, больше делал и не прибывал в стадии пессимизма. Помогите разобраться! Он мне нравится, я каждый день думаю о нем, но я не уверена в нем (т.к. он не хотел бы, чтобы его будущая жена занималась только домашними делами и семьей (детьми), а еще и работала (а я устала работать, и хотела бы быть домохозяйкой, а муж — добытчиком) а может он хочет просто поиздеваться надо мной, подчинить мою душу себе, а потом использовать меня в корыстных целях, использовать как рабыню. У нас с ним не было секса (и вообще у меня его ни с кем не было), он целовал мне только руки.

Лучший ответ по мнению автора

То хочет ли парень вами только попользоваться или любит по настоящему-вы выстраиваете сама, своим поведением. Любой здоровый парень хочет секса, и будет о нем постоянно думать и хотеть в первую очередь в независимости любит он или нет, если он получает его от девушки сразу же, без сопротивления с ее стороны и инстинкта защиты-в большинстве случаев он ее бросит, так как та которую мужчина добился без усилий-не имеет для него ценности в дальнейшем-это генетический показатель для его инстинктивного восприятия, того что она не имеет особой ценности раз ее легко можно уложить в постель. Девушка должна придерживаться достойного поведения, проявлять характер, не давать брать парню ситуацию в свои руки и оттягивать секс как можно дальше-тогда парень будет «бегать» за ней, вкладывать ресурс силы и нервы что бы ей угадить как то и проявить себя с лучшей стороны в ее глазах, таким образом мужчина влюбляется в женщину. Задача мужчины-добиться секса что бы его род выжил, а задача женщины-помешать ему это сделать, если мужчина хитрый и имеет достойный характер-он добьется женщины, и женщина после значительного сопротивления все же отдастся ему-это есть закон естественного отбора, выживает сильнейший. Женщина отшивает всех мужчин инстинктивно, а останавливается на том который оказывается сильнее ее своим характером, от такого вероятнее всего будет сильное выносливое и здоровое потомство, чем от тех которые не смогли добиться и оказались отвергнутыми. Что касается конкретно вашей ситуации-ее лучше обсудить в личке, вероятнее всего он играет с вами, у парня неплохая фантазия, в некоторых моментах он проверяет вас на «прочность», пытается вызвать эмоции, им движет неосознанная часть которая анализирует вам цену. Вы не должны вестись на его «проверки». Все что говорит мужчина об его отношении к вам-не может рассматриваться как правда и браться за основу, в большинстве случаев такие игры словами преследуют собой определенную цель, это вызов эмоций с вашей стороны. Иногда мужчина говорит что хочет остаться с вами лишь друзъями, в 90% случаев-это проверка, если начнете убеждать его в обратном и переживать-вовлечете его в еще больший азарт поиздеваться и снизите себецену в его глазах. Мужчина должен чувствовать что женщина может уйти от него, должен переживать и бояться, если же мужчина чувствуе полную женскую зависимость от себя-она становится ему не интересна, он находит другую, останавливается на той-которая будет менее доступна и независима от него. Так как вы еще девствинница-советую вам беречь себя для достойного мужчины в котором будете наиболее уверены. Может быть и этот парень тоже достойный, это решать вам, именно от вашего поведения зависит нужно ли ему вами только воспользоваться, или же жениться родить детей и прожить душа в душу до старости. Первый раз для девушки-очень важен, она сразу же становится зависимой от мужчины с которым переспала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня!

Желательна визуальная  встреча с Вашим поклонником. Настоятельно предложите пообщаться ему по Скайпу. Если он будет категорически отказываться, то, скорее всего, планов по открытым взаимоотношениям  у  него с Вами нет. Будьте максимально осторожны в  принятии решений, учитывая отсутствие у Вас пока личного опыта в близких отношениях. Удачи!

Забудьте его, обычно парень если серьезно относится, пропадать и скрываться не будет) Даже если вы его послали, если уж так любопытно, позвоните, спросите как дела, что нового в жизни, хуже не будет) И не стоит много надумывать)