Здравствуйте.может ли принести счастье в любви славянский знак Перун? - вопрос №2760006

Лучший ответ по мнению автора

Бог Перун являлся Хранителем клятв.Те люди, которые чтили свое слово, для кого не приемлема ложь и алчность, могли рассчитывать на его благосклонность и покровительство.Силой и мощью Перуна владеют все обереги его имени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже нет
Нет, не может. Ведь вы не имеете отношение к данному культу и его свойства не будут на вас иметь сильного влияния. Но может вызвать много противоречивых событий.
Вам лучше прибегнуть к обряду, на привлечение любви — это вам скорее поможет и без вреда.

нет, для этого лучше всего использовать оберег Лады, так же можно использовать «Засеянное поле» и «Свадебник». Как их изготовить или где приобрести, могу подсказать)