Может ли девушка забеременеть если после первого ПА без защиты и без семяизвержения во внутрь(на воздух) продолжить второй раз не помыв половой орган( был в сперме весь) но спустя часов 8-9? - вопрос №2760997

Половой орган зашёл буквально на секунды 2. Мочеиспускание было до этого.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если ПА был в период овуляции, то  беременность возможна с небольшой вероятностью.