Здравствуйте. Стоит ли начинать отношения с бывшим мужем. Юлия 14 06 1991 Максим 27 11 1986. - вопрос №2761098

2 ответа

Ответы

здравствуйте
есть шанс быть снова вместе
стоит пойти на восстановление отношений
всего доброго Вам
Добрый день, Юлия! Я сделала расклад на картах таро и ответ такой. У вас остались чувства, у обоих, Максим считает вас своей женой, судьбой, готов бороться за вас. Но карты вас предупреждают, что он не изменился и вскоре все, что в нем вас не устраивало раньше, до развода, все это снова вы начнете замечать, если вы готовы  к этому, то да стоит возобновлять отношения, только относитесь к этому как к вашей судьбе, это тот крест, который придется нести до конца. Всего доброго!