Сон с четкими номерами домов. значение? - вопрос №2761175

Уважаемы эксперты, помогите расшифровать сон.

Приснился сон, что купила квартиру в ипотеку. Рассматривала 2 варианта поменьше блочный дом №41, но взяла кирпич с большей площадью, дом №7442. Стояли рядом. У меня новоселье, лето, зеленые деревья, тепло. этаж 4.
Старший ребенок 6 лет пошел гулять на улицу и грузовик сбивает его, сдавая задом и сын умирает. Я отказываюсь от ипотеки и съезжаю из этой квартиры… Все...

Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Цифра 4 для христиан — символ смерти. 7442 — все хорошо — две смерти — остаются двое. 41 — смерть, остается один.
Это к любой покупке
Какие-то давние вопросы сдвинутся с места весьма необычным способом