Что такое "НЕ ВЕЗЕТ"?! и как с этим бороться... - вопрос №2761203

Доброго времени суток! Юля, 21.08.1988 г.р. порой в жизни бывают какие-то непонятные «вещи», ситуации…
некоторые говорят, что только мне так «везет»...
а я вот и думаю — действительно ли (может преувеличиваю масштаб), или у всех такое бывает?!
это все так нужно? я справлюсь?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

У всех бывают взлёты и падения и Вы в этом не исключение.Не опускайте руки, всё получится.
Для того эксперты и есть чтоб в данном случае — причины выяснить, при необходимости коррекцию сделать и/или рекомендации.
Это периоды такие
Невезение-это камень, который надо спокойно обойти, зная при этом, что за ним свободный путь.
Здравствуйте! У всех бывают взлеты и падения. Не думайте о плохом и каждый раз, когда вы спотыкаетесь, думайте о том, что это просто очередной шаг. Не нужно постоянно держать мысль в голове «не везет» и тд. Все, о чем вы думаете вы привлекаете в свою жизнь. Удачи!
Справитесь, если откинете эмоции и сосредоточитесь на том, что важно именно в данный момент