Мы с Катей 30.10.84 окончательно расстались или еще будут отношения?Она меня просто использовала или как?Не пойму,почему она мне голову морочит.То ушла от мужа, то вернулась.Какой будет итог? - вопрос №2762149

Я Дмитрий 4.02.78
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, ваши отношения завершились. Ее чувства были искренни, но материальное возобладало. Вам может помочь обряд «Узнать правду» и тогда она сама с вами объяснится.