Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.У собаки появилась небольшая шишечка,недавно она лопнула,вытек гной.Когда-то подобное было,гной выдавили,ранку продизенфицировали,всё прошло.Сейчас собака не - вопрос №2762516

даётся,"промыть" ранку не получается.Подскажите, можно ли дать снотворное, чтобы "промыть" ранку, пока пёс будет спать? Если можно, то какое? Немецкая овчарка,1 год, кобель.Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Можно. Стоп-стресс.