Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения в семье? Что ожидается? Ольга 04.12.1959 - вопрос №2762894

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

В семье полное разногласие. Ожидается необходимость женщины, сделать правильное решение и действия в соответствии с решением.

Советую, не торопиться с выводами.

у вас кажется сейчас не ссоры в семье а просто прохладные отношения охладели к друг другу вам надо освежить чувства сменить имидж Закажите обряды Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Душа истощена, ощущение как все в воздушном замке, далеки. Одна сторона все чего то ждёт, вторая больше обороняется от этого, охлаждение. В ближпцшее время душевной близости не видно; каждый на своей волне. Все больше разницы между партнерами становится. Ощущение что один другого перерос
По мнению автора лучший ответ отсутствует.