Пропал человек. Полиция не работает, просто опросили соседей в первый день и сказали ждать. Больше от них движений никаких нет. Пропавший человек был - вопрос №2763029

Пропал человек. Полиция не работает, просто опросили соседей в первый день и сказали ждать. Больше от них движений никаких нет. Пропавший человек был с телефоном, который разрядился через 2 дня после исчезновения. Есть ли возможность отследить где находился телефон хотя бы в тот момент, когда он еще не разрядился? Сайты с лохотроном не предлагать, средств на поиски и так уже почти нет.

Ответы

Да, отследить можно. Правоохранительные органы делают официальный запрос оператору сотовой связи, те в свою очередь предоставят данные.