Доброй ночи. Скажите пожалуйста что происходит между этой парой Екатерина 10.08.1984 и Анатолий 03.06.1987. Что их ждет в дальнейшем ?будут или вместе? - вопрос №2763100

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сразу вышло, что вместе не будут. Неподходят они друг другу даже энергетически, слишком разные, совместимость низкая. Анатолий не сможет девушке дать то, что ей нужно. А девушки интерес выходит корыстный. Рядом с Анатолием выходит девушка, которая ему нравится и выходит у них как взаимно это. Вот с ней может быть вместе, но будут некоторые препятствия, через которые нужно будет пройти.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства между людьми.очень сильное влечение.вместе быть могут.но есть препятствия для этого.
Здравствуйте .
В паре этой все идёт к разрыву, есть конфликты… У Анатолия в сердце другая есть женщина, серее всего уже в этом году пара распадётся!
Анатолию нужна женщина мягкая, способная подчиняться, Вы же-самодостаточная, уверенная в себе женщина, сама готовая подчинить себе любого.Поэтому не сложится.
Темперамент у вас разный, характеры тоже. Как следствие, отношения неровные, переменчивые, то ясно, то пасмурно. Но девушка знает, чего хочет, и может добиться желаемого, не считаясь с препятствиями. И результат может оказаться приемлемым. По моему раскладу выходит, что Катя будет довольна достигнутым результатом.
Всего доброго!
Здравствуйте! Здесь энергетическая связь между людьми идёт, что говорит о возможности брачных отношений между ними, то есть, люди могут жить вместе, находиться в браке.В отношениях — сложности, могут быть измены со стороны мужчины.Впереди ждёт кризис в отношениях, но пока эти люди будут вместе.
Удачи и благополучия Вам!
они браке идет.дети есть.хотя ссоры бывает но они будут вместе.любовница есть но она будет с другим мч.
Добрый
Между ними идет связь, встречи сейчас вижу, роман бурный и прям мужчина вдохновлен и между ними сейчас дорога и движение указывает.
Мужчина то ди на расстояние, то ли вынужден покинуть её был, но скучает.
Женщина довольно справедлива к нему относиться, серьёзно… либо она с ним в браке… или просто сама замужем.
Женщина много переживать будет именно связи с ним, ночами не спать и даже нервные срывы… Анатолий, взрывной и непостоянный в словах и поступках..
Возможно он… не может выбрать между двумя женщинами...
В прошлом, много переживваний у женщины идет связи с двнным мч.
В будущем, вижу крнфликт сильный… женшина выгонит его… или пошлет… в порыве ревности… но, он вернеться вновь
Здравствуйте.
Отношения очень близкие (возможно, брак, сожительство).
В прошлом чувства, хорошая совместимость.
В настоящем -ревность, недоверие.Вероятность любовного треугольника.Мужчина охладел к девушке.
В будущем предстоит тяжелый разговор, принятие решения, которое прояснит ситуацию.В этом году еще будут вместе.
Она очень и очень любит себя, любит повышенное внимание к себе. Он тоже не простой и любит быть в центре внимания. На этом не сойдутся, каждому захочется быть на 1 месте. Он первый уйдет от отношений, она же будет настаивать на продолжении. Что сложится пара не видно. Как встретились, так и разбегутся.
Пока сложности в отношениях, но вместе будут.
дорога по линии жизни идёт рядом.есть линия ссоры на данном этапе есть взаимная обида.но от этого ни кто не застрахован.карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать примирения будет и есть линия крепкого брачного союза.и уж тем более измен или предательства нет.
Здравствуйте! Перспектива для хорошего союза есть, но есть проблемы в паре и над ними нужно работать. В ближайшем будущем будет кратковременный разрыв, но отношения восстановятся. Всех благ Вам!
Добрый день!
В паре бушуют эмоции.Мужчина конфликтует с Екатериной.Есть соперницы для нее.В ближайшее время конфликт достигнет пика.Расставание в паре очень влзможно.Из-за этого Екатерина будет переживать.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день. Сейчас- 2 мечей. Ссора, расставание. Мужчина еще чувствует связь с девушкой, но он склонен больше к негативному исходу событий. Думает, что отношения уже не восстановить. Конфликты, натянутые отношения, препятствие. И вам тяжело. Стоит выбор некий перед вами или перед ним. В дальнейшем — 4 кубков. Ждет скука, печаль. Общение будет, но оно не приведет к чему-то хорошему. Будете ли вместе — 10 мечей. К сожалению отношения уже не восстановить, слишком поздно. Огонь чувств еще есть, совсем маленький и он почти угас…
Будете вместе.
Здравствуйте.Анатолия уводит от вас другая дама, связанна вроде как по работе, думаю что в дальнейшем будет сложно удержать эти отношения, поскольку он достаточно сильно прикипел к новой даме, и желает начинать новую жизнь, но уже и с новой женщиной.врятли будете вместе.думаю что, в этом году.в ближайшие 4-5 месяцев уже разойдетесь по сторонам.
Между Екатериной и Анатолием отношения любовного плана, общение онлайн… в чем-то не оправдывают ожидания друг друга. Анатолий общительный мужчина… может казаться простоватым, но это не так… внутри его много комплексов, неуверенности в себе. Любит и понимает женщин, ему сложно им отказать. Хорошо работать в женском коллективе… Спокойно относится к тому, что у мужчины может быть женщина «на стороне» как свободная любовь, «муза» при этом быть хорошим мужем, прекрасным отцом...
Екатерина влюблена в Анатолия, испытывает огромный комфорт от общения, задумывается о серьезных отношениях в будущем, с кем-то активно делится своими планами… В любви она достаточно требовательна, инициативна… но ей хочется бОльшей активности от Анатолия...
Перспектива семьи и брака — проблематичная, хотя они могут сохранить впоследствии дружеские отношения.
Всех благ!
Вот вроде посмотришь на настоящее — идет Туз жезлов — хочется сказать, что вспышка влечения есть между людьми, сексуальная связь. И вроде по внешнему виду все хорошо и чудно, а если углубляться, то идут проблемы. Чувства мужчины как круговорот — то повышаются  к Екатерине, то снижаются. Нет стабильности и определенности, он как-то погряз в своих фантазиях внутренних и противоречиях, что его так бросает из крайности в крайность по чувствам. У Екатерины к Евгению идет 9 жезлов — карта отчуждения, он испытывает какую-то настороженность и напряжение и почему-то это связано с чем-то или кем-то из прошлого(6 кубков).
По планам у Евгения нет каких-то определенных активных действий к Екатерине, идет пассивность и ожидание того, к чему дальше поведут эти отношения. От Екатерины также не видно по планам активных действий, идет 4 кубков — карта скуки, апатии и капризности, погруженности в свои мысли. В ближайшем будущем  у них идет 9 мечей — непростой период, окруженный страхами, переживаниями и неудовлетворенностью. Один из них будет морально страдать. Перспектива на сегодня складывается по Императрице — что именно женщина повлияет на эти отношения в дальнейшем, может это сама Екатерина или кто-то другой, но суть в том, что отношения идут благодаря действиям этой Императрицы(она у меня светловолосая на карте) к крушению и ухудшению отношений, доводя их до состояния тупика.

Чувства к ней нестабильны и непостоянны, что-то или кто-то разрушает их
Совет карт, девушке нужно  помочь 'перепрыгнуть' барьер временного  его замешательства
Приближается что-то важное(некий обман всплывет)
Анатолий в тупике. Он не способен идти дальше в этих отношениях,
думает, что уперся в глухую стену непонимания с Катей.
Он повернёт назад, все бросит и уйдёт....

Всего вам светлого во Вселенной!
Ситуация любовного треугольника… Скорее всего бывшая жена Анатолия.  Отношения в паре уже в прошлом, чувства остыли, но есть обстоятельства, которые связывают их и время от времени общение может поддерживаться.
Здравствуйте! Много мыслей, ожиданий друг от друга, желание перемен. Какое то известие, которое ввело в отчаяние. Будущее под вопросом, возможно болезненное расставание.