Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Что чувствует юрий 20.09.1983 к Оксане 22.03.1981.? За ранее спасибо. - вопрос №2763227

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любит ее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мыслях у него какие то обиды и разочарования, он чем то огорчен, но чувства у него есть к вам достаточно теплые
вас как указывают карты волнует главный и основной вопрос любит ли он вас и не держит ли линию обмана.карты указывают что страх ваш пустой обмана нет есть линия флирта переходящий в серьёзные отношения и есть дорога к построению семейного очага