Здравствуйте родился я 17 декабря 1989 года в городе Томск, проблемы с партнерам подскажите как сейчас себя повести - вопрос №2763741

1 ответ

Ответы

флиртуете активней и читайте женские журналы точнее всё по фото партнёра и вашему Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…