Добрый вечер. Пытаюсь узнать почему у него такое отношение ко мне...хлоднокровный, не общается толком. Но он ничего не говорит.Если я не позвонила, то сам он не позвонит. Я не знаю что делать и как - вопрос №2763961

изображение из вопроса изображение из вопроса
поступить. Хочется что бы было все нормально, но не получается. Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979
5 ответов

Ответы

Потому что он воспринимает вас как навязывающуюся натуру. Нет у него ничего серьезного к вам. Не теряйте время и начинайте новые отношения.
Не  хочется Вас в пустую обнадеживать, но шансов вбыть месте по обоюдному желанию немного.
Он сейчас охладел, хочет правит один и даже развлечься, ваши отношения стали его грузить, что-то оказалось не так, как он представлял и планировал — какие-то фантазии не пересеклись с реальностью. Но это состояние временное, все должно вернуться на круги своя. Но Вам необходимо взять дистанцию, отдалится, и он через время потянется — потому что сейчас любая Ваша инициатива только раздражает его.
Такое происходит, когда отношения умирают.У него есть другая, та, которой позвонить не забывает.В этом все и дело.
У Виталия нет глубоких, искренних чувств к Вам, к сожалению.